Организация

Московская Экономическая Школа (МЭШ)

4,6
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Московская Экономическая Школа (МЭШ)

Московская экономическая школа - частное общеобразовательное учреждение - гимназия с полным набором классов с 1 по 12. В школе также имеются дошкольное и подготовительное отделения, куда принимаются дети в возрасте от 3 до 5 лет.

МЭШ - двуязычная школа (языками обучения являются русский и английский). Со второго класса изучается второй иностранный язык (немецкий, испанский или французский). МЭШ присвоен статус экзаменационного центра Кембриджского университета (Cambridge ESOL Exam Preparation Centre). У студентов МЭШ имеется возможность сдавать экзамены Кембриджского университета YLM (Young Learners Movers), FCE (First Certificate in English)/PET (Preliminary English Test), а также экзамены по французскому, испанскому и немецкому языкам - DELF, DELE и Fit-2.

С 1996 года школа работает по программам Международного Бакалавриата (IB) для начальной, основной и старшей ступеней образования (1-12 классы). В число университетов, в которых учатся выпускники МЭШ Дипломной программы IB, входят: Massachusetts Institute of Technology, Columbia University (США), London School of Economics, University of Warwick, University of Birmingham, Queen Mary, University of London (Великобритания), International University of Geneva, European University (Швейцария), The University of Hong Kong и многие другие.

Московская экономическая школа входит в число школ, объединённых Европейским Советом международных школ (ECIS), Ассоциацией за развитие международного образования (AAIE).

Школа имеет 2 филиала - на Красной Пресне и в деревне Зайцево, Одинцовский район. На базе школы работают Детско-юношеская спортивная школа "Московские Жирафы" и Детская музыкальная школа "Камертон".
 


Уважаемые соискатели, мы всегда рады рассмотреть достойных кандидатов, готовых присоединиться к нашей дружной команде!

Ждём Ваших откликов!


 

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Медицинское страхование
  • 2
    Корпоративный транспорт
Педагог-психолог
Февраль 2024
Прекрасное место для самореализации в трудовой и личной сфере. Коллектив и начальство - помогающие, понимающие, приходят на помощь в нестандартных ситуациях. Работа с детьми ведется на высшем уровне!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании