Организация

First Decision, АНО

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

First Decision, АНО

Английский Лингвистический Центр First Decision - центр обучения английскому языку, создан в 2007 году группой профессиональных методистов-лингвистов и осуществляет образовательную деятельность по  обучению английскому языку детей и взрослых в лучших традициях английского качества.

First Decision имеет право на осуществление образовательной деятельности, подтвержденное Лицензией Департамента образования города Москвы №036181 от 08 мая 2015 г.

C 2010 мы являемся постоянным участником международной образовательной программы CAMBRIDGE ENGLISH Language Assessment, а с 2011 года First Decision стал КЕМБРИДЖСКИМ ЦЕНТРОМ по подготовке к международным экзаменам, получив официальный статус CAMBRIDGE ENGLISH Exam Preparation Centre, Мы успешно готовим учащихся к сдаче международных экзаменов, разработанных отделением Кембриджского университета для школьников (YLE, KET for Schools, PET for Schools, FCE for Schools) и взрослых (KET, PET, FCE, CAE), IELTS, TOEFL  и организуем их приемку аккредитованными преподавателями-экзаменаторами.

Коллектив First Decision - команда профессионалов, увлеченных любимым делом. Сотрудники компании работают в комфортабельных офисах, всегда открыты и доброжелательны к ученикам, родителям, коллегам и имеют достойную заработную плату!

First Decision придерживается этических принципов, принятых на сайте Headhunter, и не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.